Окна из дерева — гарантия тепла и уюта

Меняя окна, мы все думаем, что выбрать — пластик или дерево. Многие склоняются ко второму варианту. Ведь такие окна идеально сочетаются почти с любой мебелью, с паркетом и дверями, подходя под классический интерьер и под Хай-Тек. Они создают настоящее ощущение уюта и тепла.

Но главный плюс деревянных окон – в профиле деревянного окна, он теплее, чем пластиковый. Дерево считается плохим проводником тепла. Профиль деревянных окон – это же клееный массив дерев, чья натуральная пористость дает изменяться геометрическим параметрам, не нарушая целостности конструкции. Все это совершается при перепадах температур и незаметно невооруженному глазу.

Если вы ищете жалюзи вертикальные и уникальное сочетание качества, адекватные цены  и уровень сервисного обслуживания, вам сюда: www.prikss.ru. Здесь вы поймете, что делает представленную на сайте продукцию не только востребованной, а и достаточно высоко конкурентной на Нижегородском и рынке и рынках региона. Вы выберете оконное жалюзи и как украшение окна, или с другой целью. Но эта продукция не займет много места, не в пример шторам, они не сделают вашу комнату маленькой и загроможденной.

Вас обслужит на высшем уровне команда опытных специалистов высокой квалификации, способных ответить за свое слово и выполнить свое обещание.

Современные деревянные окна обладают отличными эксплуатационными качествами, великолепной звукоизоляцией, гася и обычные шум, и резонирующие звуковые волны.

Деревянные окна ремонтопригодны — на них легко устранимы заметные царапины, чего не скажешь о пластиковом окне.

Окна из дерева отлично себя показали в наших климатических условиях. При правильном уходе, они прослужат очень долго. Несмотря на то, что у нас позволить себе окна из дерева могут люди состоятельные, можно поискать производителя с ценами на изделия ниже.

Дата публикации: 03.10.2012, 18:29