Печати Зеленоград

Невозможно представить работу на предприятии или в организации без ее печати и печати. Их отпечаток придает документу юридическую силу, подтверждает его законность и ответственность сторон, ускоряет процесс оформления документов.
Теперь легко получить собственный штамп или печать. Вы можете заказать их у нас, мы изготовим печати зеленоград по Вашим размерам и эскизу.
Печать имеет большую юридическую силу и является обязательной собственностью юридических лиц (предприятий, отдельных промышленных и торговых хозяйств). Вместе с подписью она служит подтверждением законности сделки по договорам и другим документам.
Данная печать существует в единственном экземпляре. В случае утери необходимо немедленно уведомить об этом правоохранительные органы, налоговые органы и банки, а пломбы должны быть официально аннулированы в соответствии с законодательством.
Печать не имеет юридической силы и является необязательной. Его задача — упростить и ускорить процесс подготовки документов. Это всего лишь вспомогательный инструмент и в случае потери не будет никаких последствий. Кроме того, организация может использовать несколько одинаковых марок.
Информация, которую несет печать, фиксируется. На печати можно разместить любую желаемую информацию. Он может даже содержать пустые строки, которые необходимо заполнить вручную. Для печати это неприемлемо, она должна содержать всю необходимую информацию и корректировать ее невозможно.