Преимущества светодиодных светильников

В настоящее время светильники “Армстронг” имеют огромную популярность. Это освещение применяется в жилых домах, на складах, в офисах, магазинах, больницах, то есть в тех местах, где необходим хороший свет. С помощью их возможно создать интересный интерьер помещения. Светильник для армстронга светодиодный купить можно в специализированных магазинах.

Светодиодный светильник армстронг устанавливаются на потолок, их конструкция простая и состоит из профиля. В собраном виде профили напоминают ячейки.

Основные достоинства и характеристики:

 

  • Данные приборы достаточно популярны потому что во имеют много преимуществ перед обычными лампами. Они экономичны, потребление электроэнергии не высокое, а если в помещении установлено их много, то за счет этого на протяжение года, можно сэкономить немаленькую сумму.
  • Светодиоды оснащены  антивандальным рассеивателем. Он защищает их от взлома и повреждений, и с помощью его распределяются потоки света, равномерно.
  • Используется алюминий, благодаря  которому охлаждается радиатор, что увеличивает период службы. Время работы светодиодов примерно  до 50 тысяч часов.
  • Светильники при работе не создают звук, бесшумные.
  • Если случиться перепад напряжения, то приборы не будут мигать.
  • Они  экологичный на 100%. В их составе нет ртути, что обеспечивает безопасность при их использование. Соответственно и  с утилизацией не возникнет проблем.
  • Излучают яркий, равномерный свет.

Когда появились эти светильники, дизайнеры получили возможность реализовать самые необычные схемы для освещения. Они легко монтируются в потолок, не нарушая основной интерьер.

Они оригинально смотрятся в комбинации с натяжным либо подвесным потолками, в виде подсветки. При монтаже в потолок, для него не требуется много места.

Существуют модели светодиодных потолочных светильников которые складываются из драйвера и панели. Такие приборы это идеальное решение для не широких и низких потолков. Гармонично будут смотреться на кухне, в коридоре, в ванной, так как не бояться влаги.

К сожалению, несмотря на преимущества потолочных светодиодных светильников, у них есть один, но очень неприятный недостаток — большая стоимость. Но через некоторое время они себя окупят, так что если есть возможность, то лучше приобретать и устанавливать данное освещение.