Почему стоит купить квартиру в Фирсановке?

При покупке квартиры важно учесть множество факторов. Помимо размеров квартиры, планировки, технического состояния, документального оформления следует ответственно отнестись к выбору места жилья. Следует определиться, где Вы хотите жить: в мегаполисе, в пригороде или тихой деревушке.

Многие отдают предпочтение жизни в пригороде. Во-первых, это в разы дешевле. Покупка квартиры, например в Москве, остается для многих за гранью реальности, из-за просто невероятно высокой цены, а покупка квартиры в Подмосковье становиться вполне доступной реальностью. Многие просто не выдерживают бешеный ритм жизни в мегаполисе. Постоянный шум, загрязненный воздух, постоянные пробки, бесконечные потоки машин и городского транспорта, огромное количество куда-то спешащих и опаздывающих нервных жителей — все это постоянные спутники жизни в мегаполисе. Поэтому мечтой становиться уютная квартирка в тихом и чистом пригороде.

Микрорайон Фирсановка — это идеальное место для Вашей мечты. Купить квартиру Фирсановка 22 можно сразу, а можно в рассрочку. Комплекс является идеальным для размеренной и спокойной жизни за городом, в окружении соснового леса. Благоприятность экологического фона подтверждена экологическими экспертами.  Расположен он в Северо-западной части ближайшего Подмосковья. Славится он хорошими экологическими показателями. Комплекс имеет эстетический внешний вид, построен в стиле старой Англии, малоэтажность построек придает особую атмосферу спокойствия, размеренности и умиротворения. Экстерьер выполнен в классическом выдержанном стиле, с идеально ровными газонами, изящными клумбами и аккуратными дорожками.

В комплексе можно выбрать одноуровневые или двухуровневые квартиры с разным количеством комнат. Все квартиры характеризуются функциональной планировкой и оптимальным использованием пространства. Дома полностью построены и готовы к заселению и эксплуатации. Все квартиры подключены к системам водоснабжения и водоотведения, отопления и электричества. Объект находиться под постоянным и круглосуточным наблюдением и охраной.

Инфраструктура развита, в десяти минутах от комплекса находится Зеленоград, со всеми сопутствующими характеристиками городской инфраструктуры. Город имеет развитую сферу здравоохранения и образования, поликлиники, множество детских садов, центров детского развития и спорта, общеобразовательные и музыкальные школы. Культурно-развлекательная сфера жизни не позволит жителям скучать, имеются торгово-развлекательные центры, лыжные базы, конноспортивные клубы, кафе и рестораны. Хорошая транспортная развязка обеспечит быстрое передвижение в ближайшие города.